Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Промоутер рассказал, когда пройдут два следующих боя Тайсона Фьюри

Промоутер рассказал, когда пройдут два следующих боя Тайсона Фьюри. По словам Боба Арума стоит ожидать, что Фьюри проведет защиту титула осенью, а зимой уже встретится с Александром Усиком в рамках объединительного поединка.

«Если ты являешься промоутером Тайсона Фьюри, тебе нужно ждать, пока все не уляжется. Тайсон много чего наговорил. И думаю, что он говорил это серьезно. А завтра он уже может быть не таким серьезным. В конечном итоге мы с Фрэнком Уорреном понимаем, где он находится, и устроим для него бой.

Я думаю, что будет неправильно, если он не проведет еще один поединок перед предполагаемым боем с Александром Усиком зимой. По-моему, Тайсон все еще в Австралии, но в ближайшие дни должен вернуться. Мы поговорим с ним.

Безусловно, я не из Великобритании, но, насколько я понимаю, если делать там бой в августе, то никто не придет. Все едут в Португалию или Испанию. Так что нужно поговорить с моим партнером из Queensberry Promotions. Но вряд ли они захотят делать бой в августе. Возможно, им придется подождать до начала сентября» — объяснил Арум.