Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дэвид Хэй высказался про Василия Ломаченко

Дэвид Хэй высказался про Василия Ломаченко и его минувший спорный поединок с Девином Хэйни. Британский экс-чемпион, как и многие, считает, что боксерам необходим реванш.

«Если Хэйни хочет доказать, что он чемпион, то у него однозначно есть возможность исправить свое выступление. Судя по интервью после боя, Девин был вполне уверен, что выиграл. Если он настолько уверен, что сделал это, то пусть повторит еще раз. Он становится только лучше.

Я ошибочно предположил, что Ломаченко прошел свой пик, слишком далеко зашел в весовых категориях. Но в бою с Хэйни так не казалось. Способен ли Ломаченко выдать еще один большой вечер? Думаю, что да, поэтому давайте сделаем это снова с нейтральными судьями и получим результат, которым все останутся довольны.

Лома не получил много урона, не был сильно потрясен. Если бы он много пропустил и несколько раз упал, то ладно, но кажется, что в конце он был достаточно свежим. Он мощно закончил бой — 10-й, 11-й, 12-й раунды. Он действительно нарастил обороты, попытался убедить судей, мол, я мощно закончил, однако этого оказалось недостаточно. К сожалению для Ломаченко, судьи смотрели что-то совершенно противоположное тому, что он делал» — резюмировал Хэй.