Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Теофимо Лопес разобрал бой Спенс  — Кроуфорд

Теофимо Лопес подробно разобрал предстоящий объединительный бой Эррола Спенс — Теренс Кроуфорд. Два небитых американца выявят абсолютного чемпиона мира 29 июля в Лас-Вегасе.

«Это хороший вопрос, непросто сделать выбор. Часть меня на стороне Спенса только потому, что он хорошо работает по туловищу и подбирает удары. Он очень хороший и точный бодипанчер, и знает нужный момент для удара. К тому же он левша, и превосходит Кроуфорда в габаритах, ему будет немного проще читать Кроуфорда. Плюс у Спенса большой опыт.

Теренс опасен тем, что он амбидекстр, который отлично работает в ответ. Однако Кроуфорд слегка стеклянный, а Спенс сильнее физически, он природный полусредневес, и, на мой взгляд, имеет более сильную оппозицию. Мне нравятся оба бойца. Кроуфорд превосходен, он делает вещи, которых никто и никогда в боксе не видел.

В одном я точно уверен — бой не продлится всю дистанцию. Все решит подготовка и умение пристреляться джебом. Победит тот, кто первый вскроет оборону соперника. Я поставлю на Спенса, хотя могу и проиграть» — подытожил Лопес.

Ранее свое мнение о победителе высказал Деонтей Уайлдер