Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Названа неожиданная кандидатура в соперники Канело Альвареса

Названа неожиданная кандидатура в соперники Канело Альвареса. Это не Дмитрий Бивол, не Дэвид Бенавидес и не Артур Бетербиев. Похоже, мексиканский боксер все еще заинтересован в покорении пятой по счету категории — первого тяжелого веса (до 90,7 кг).

Сторона Сауля ведет переговоры с 39-летним Баду Джеком (28-3-3, 17 КО), который забрал титул WBC в крузервейте у Илунги Макабу.

«Я обсуждал вопрос непосредственно с командой Канело, здесь Skill Challenge Promotions на лидирующих позициях. У нас есть намерение провести бой, мы напрямую взаимодействуем с Саулем. Большая часть из пяти или шести условий уже согласованы.

Финансовые условия и дата уже согласованы, все готово, но есть преткновения в лимите веса. Если ты хочешь покорить первый тяжелый вес, то в этом лимите и нужно драться. Канело суперсредневес, а Баду им был достаточно давно, и нельзя просить парня, который между боями весит 95 кг, спускаться во второй средний или полутяжелый дивизионы» — заявил Амер Абдалла, который ведет дела Джека (boxing-social.com).