Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дмитрий Бивол высказал претензию Канело Альваресу

Чемпион WBA в полутяжелом дивизионе Дмитрий Бивол высказал претензию своему бывшему визави Канело Альваресу. Россиянин искренне не понимает политики Сауля в переговорах, особенно касательно ограничения весовых лимитов для соперников.

«Если честно, то интересно, как они раскручивают бои. После нашего с ним поединка было много слухов о том, что Канело встретится с Усиком, все обсуждали это, и команда Альвареса об этом твердила. Ну а затем он подрался с Головкиным.

Теперь мы сначала слышим, что они собираются встретиться с Баду Джеком, а затем, к сожалению, выбирают Джермелла Чарло. Это просто хорошая раскрутка. И Джек правильно сетовал на команду Сауля. Если он крузер, так почему бой должен быть в лимите ниже?

Если Канело хочет драться за титул, так пусть дерется в лимите категории. В его выдуманных лимитах никаких поясов нет. Этот бой интересен при условии, что он будет в крузервейте. Драться где-то посередине, на мой взгляд, нечестно. Если хочешь драться с тяжем, то будь готов к тому, что он будет настоящим тяжем» — подытожил Дмитрий Бивол.

Ранее появилась громкая информация о следующем бое Канело