Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фредди Роуч дал необычный прогноз на бой Канело — Чарло

Именитый тренер Фредди Роуч дал необычный прогноз на предстоящий бой Сауля Канело Альвареса и Джермелла Чарло, который пройдет уже на следующей неделе — 30 сентября в Лас-Вегасе.

«У Канело незаурядная карьера, и даже учитывая, что у меня Головкин выиграл их первые два поединка, я был впечатлен тем, как Сауль с ним дрался. Если бы Чарло бился с Альваресом версии до встреч с GGG, я бы ставил на Канело. Но сейчас ситуация иная, и нынешний Сауль не затащит против Джермелла.

Мне нравится, как Джермелл держится в ринге, он дерзкий, недоброжелательный, его невозможно запугать, и все это подкрепляется его талантом. Он отлично держит удар и не теряется, когда пропускает. Он совершенно беспощаден. Думаю, у него будет слишком много огневой мощи, с которой Канело не сможет совладать. Даже учитывая, что Чарло поднимается в весе.

Альваресу стоит держаться подальше от его левого бокового. Но вопрос в том, сможет ли это Канело. Думаю, что нет, и поэтому ставлю на досрочную победу Джермелла» — говорит Фредди Роуч (proboxtv.com).

Ранее мнением про этот бой поделился Тим Цзю