Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мануэль Чарр вызывает Виталия Кличко на бой с помощью Шоу «Celebrity Big Brother»

Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Мануэль Чарр принял участие в немецком шоу «Celebrity Big Brother». Он проведет на проекте 2 недели в компании других одиннадцати звезд. Чарр привез с собой региональные пояса WBC, которые он собрал за последние годы.

«Это моя цель – собрать все региональные пояса WBC, чтобы получить шанс на матч-реванш с Кличко. Виталий, наше противостояние не окончено, это еще не конец. Приходи и дерись со мной».

Год назад 28 летний Ливанский боксер досрочно проиграл Виталию в Москве техническим нокаутом в 4м раунде. Чарр до сих пор считает, что бой не следовало останавливать, и он имеет право на второй шанс.

Появление Мануэля на шоу «Celebrity Big Brother» — явный пиар-ход, но он может быть опасным, ведь Чару предстоит бой с Денисом Бахтовым 19 октября в Лейпциге, что означает, что ему нужно прервать тренировочный процесс для съемки в телешоу, однако, Мануэль не унывает: «На проекте мне предоставили тренажерный зал, в котором я могу заниматься 3 раза в день. Это все, что мне нужно». чарр