Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Украинец Иван Редкач разоблачил лицемерие Александра Усика

Известный украинский боксер Иван Редкач жестко прошелся по своему соотечественнику Александру Усику, который призывает всех идти на передовую, а сам постоянно уезжает из Украины. 

«Смотрю на некоторых людей, и как же без зазрения совести, они откровенно лижут Усику. Не удивлюсь, если над кроватью весит портрет с надписью «герой нашего времени». Лучше протрите свои заляпанные лицемерием Усика очки. Усик призывает идти на смерть молодых ребят, прикрывая это своей «любовью» к родине и ярым патриотизмом. А сам только рассказывает сказки о великой помощи, которую он предоставляет боксируя на ринге. Но в чем же помощь?! В том что создал свои фонды, куда помощь поступает от тех же украинцев? Почему же ты Иуда не идешь тогда туда, куда ты призываешь идти других? Какая цена твоего «патриотизма»? За сколько душу продал? Туда никто не хочет идти, и ты не хочешь. Так что засунь свои продажные речи в свой проданный зад. Грош цена твоим призывам. Кто тебе вообще дал такое право, звать ребят на войну? Лучше помоги спортсменам выехать из страны, чтобы они могли зарабатывать для своей семьи и реализовывали мечту. Это все рано или поздно закончится, а понесешь ли ты ответственность за свои слова, за призывы, за в лучшем случае покалеченных ребят? Что ты им потом скажешь? Фото с собой сделаешь? Инвалидную коляску подаришь? Или будешь всю жизнь их семьи содержать?

Еще один яркий пример того, когда человек прикрывает свое зло верой. Совесть твоя такая же как и твои благотворительные аукционы — чушь! Не слишком ли много Александр, вы на себя взяли, призывая на смерть, психологические и физические калеченья своих соотечественников и даже тех кто просто считает себя украинцами?! В общем, исходя из твоего обращения, иди со всей своей командой туда, куда ты призываешь других. Можно было бы тебя сразу послать на …, но и даже это слишком много для тебя — «любитель» украинского народа! Лучше готовься к бою. Это у тебя лучше получается

Какие проблемы, покажи личным примером. Ладно, ты многодетный отец и «король» ринга, не можешь пойти по призыву сердца и страны. А как насчёт твоей команды? Лапины — здоровые парни. Один из них ещё и психолог, на передовой нужны психологи. С хера ли ты взял что можно такие речи толкать и призывы бросать? Или ты один больше «поможешь» будучи на ринге, а другие боксеры, которые не могут выехать из-за коррупции в боксе, думаешь они не сильно помогут стране на ринге и лучше бы смотрелись на передовой? В Украине много боксёров, которые могут быть даже лучше чем ты. Помоги им лучше показать себя на мировых аренах, они не хуже тебя будут танцевать гопак и поднимать флаг Украины», — написал Редкач.