Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рамзан Кадыров отреагировал на эмоциональные слова Хамзата Чимаева

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на эмоциональные слова Хамзата Чимаева, который после победы над Камару Усманом произнес трогательную речь, призвав к миру во всем мире. Чимаев победил Усмана решением большинства судей и стал претендентом на титул в среднем весе.

«Наш дорогой БРАТ, непобедимый «Борз» Хамзат Чимаев! Он в 13-й раз доказал всему миру, что по праву является одним из самых сильнейших бойцов современности. Список поверженных чеченским «Волком» файтеров пополнился экс-чемпионом UFC Камару Усманом. С самых первых секунд Хамзат показал захватывающий поединок, задействовав весь арсенал своих бойцовских навыков. Он вырвал победу у легендарного бойца решением большинства судей. Таким образом, Хамзат успешно продолжает свой путь, придерживаясь стиля — пришёл, увидел, победил! Теперь он становится главным претендентом на титульный бой. ⠀

Трогательной получилась и победная речь Хамзата. Первые слова нашего БРАТА были в поддержку всех народов, которые сегодня пребывают в угнетенном положении. Он особо выделил Палестину и, находясь в эпицентре внимания всего спортивного мира, решительно осудил насилие в отношении жителей сектора Газа. Хамзат тем самым показал, насколько сильно болит за братский палестинский народ его сердце истинного мусульманина. Это заслуживает глубокого уважения»,  — заявил Рамзан Кадыров.