Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тарвер рассказал, кто из современных боксеров может войти в число величайших

Бывший трехкратный чемпион полутяжелого веса Антонио Тарвер рассказал, кто из современных боксеров может войти в число величайших бойцов за всю историю.

«Джервонта в ринге очень крут. Мне нравится смотреть его бои. Прямо сейчас он представляет собой целую культуру, и каждый может ассоциировать себя с Танком Дэвисом. Но мне хочется увидеть, как он дерется против соперников с громкими именами, ведь ты настолько хорош, насколько хорош боксер, которого ты побил. Часто люди задаются вопросом: ‘А кого он победил?’

В конечном счете это то, о чем вы обязаны спросить себя. Я верю, что большие бои возможны, но для танго нужны двое. Мы должны заставить парней идти на риск и драться с другими крутыми парнями, заставить их поставить все на карту и не быть такими разборчивыми в отношении того, с кем биться. Если ты лучший, ты поймешь это за 12 раундов. Часто ты не понимаешь этого, пока не примешься за дело, но иногда приходится рисковать, и нет ничего более полезного, чем риск, на который ты идешь.

Я считаю, что Джервонта Дэвис и Шакур Стивенсон должны провести поединок. Это был бы отличный бой. Знаю, сейчас еще слишком рано такое говорить, но их поединок определенно идет к тому, что мы назовем его легендарным, потому что победитель мгновенно станет легендой и величайшим всех времен» — заявил 54-летний Тарвер для Boxingscene.com.