Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Сауль Альварес подробно высказался про бой с Бенавидесом

Сауль Альварес подробно высказался про бой с обязательным претендентом Дэвидом Бенавидесом, которого боксерская общественность и сам претендент ждут уже несколько лет.

«Сейчас даты моих следующих боев — это май и сентябрь. В предстоящий понедельник меня ждет деловая встреча, на которой кое-что прояснится. Сейчас никаких конкретных кандидатур на столе нет. Я занимался своими делами, путешествовал с женой, поэтому не знаю, откуда у вас имена моих потенциальных соперников.

Бенавидес? Можно много всего сказать, но, в конце концов, я король, и могу делать, что захочу. Посмотрим. Я всегда стремлюсь устраивать хорошие бои. Может быть, бой с ним — хороший вариант на сентябрь, а возможно, ему стоит немного подождать. Иногда бои становятся более масштабными, если их немного помариновать.

Люди всегда говорят, что я не хочу с кем-то драться. Лара, Траут, Мейвезер, Котто, Головкин, Джейкобс, Каллум Смит. В итоге я побил их всех. А если я сейчас побью Бенавидеса, они тут же найдут кого-то другого, кого я, якобы, избегаю. Взгляните на мой путь, я уже сделал в боксе все»— заявил Сауль Альварес.

Ранее был озвучен список потенциальных визави Альвареса