Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андре Уорд высказался в адрес Канело Альвареса

Непобежденный экс-чемпион Андре Уорд высказался в адрес нынешней звезды бокса Сауля Канело Альвареса. Несмотря на то, что оба бойца могут похвастать чемпионством во втором среднем весе, Уорд уверен, что мексиканец не стал бы встречаться с ним в ринге…

«Нет, не думаю, что Канело бы со мной подрался. Наши имена никогда не употреблялись рядом до тех пор, пока он не решил подраться с Ковалевым, с которым ранее бился я. Ковалев на тот момент уже не был ‘Крашером’. Я бы не сказал, что с ним было покончено, но он был на спаде. Для Сауля это был стратегический шаг, и он его предпринял. Людям такое очень не нравится, но Альварес заслужил свое право. За ним целая страна, он может сам решать, что ему делать.

Единственная проблема возникает, когда мы начинаем говорить о нем, как о кандидате в список лучших боксеров всех времен. Передо мной есть эта проблема, потому что я обычно смотрю на резюме. Люди любят манипулировать именами — мол он побил одного, второго, третьего. Но когда он их победил? Их расцвет уже прошел. Я уважаю Канело за то, что он сделал и делает, но не думаю, что он бы встретился со мной, если бы я все еще был активен»— считает Уорд.

Сауль подробно высказался про бой с Бенавидесом