Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Отец Тайсона Фьюри заявил, что он может проиграть Усику

Отец Тайсона Фьюри заявил, что он может проиграть Александру Усику. Джон Фьюри продолжает критиковать команду и тренировочный подход своего сына, опасаясь за результат февральского объединительного боя.

«Я никогда не говорил, что у моего сына начался спад, потому что это не так. Дело в людях вокруг него, которые не особенно на высоте. У него спад в тренировках, а в тренировочном лагере — еще больший спад. Это не лагерь, а цирк.

Я видел, как он готовился в зале в Саудовской Аравии, наблюдал, как Тайсон спарринговал 3-4 раунда с парой ребят. И я знал, что бой с Нганну будет тяжелым. Я подумал: ‘Что вы творите?’. Я был обеспокоен тогда, и все еще переживаю. Ему необходимо вернуть глаз тигра, возвратиться к старым методам, снова почувствовать голод, пот, кровь и слезы. Дело в том, что Усик проходит через пот, кровь и слезы. И его окружают дисциплинированные, профессиональные, отличные люди. Не думаю, что такие есть возле Тайсона. Я действительно так считаю. Если Тайсон не внесет изменений, он может проиграть»— заявил Джон Фьюри.

Александр Поветкин высказался про бой Тайсона и Усика