Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Костя Цзю высказался в адрес Артура Бетербиева и Дмитрия Бивола

Легендарный российский боксер Костя Цзю высказался про бой между Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом. Цзю считает, что российским боксерам такого уровня не следует проводить бой друг с другом.
«То, что они не бояться друг друга — понятно. Просто тут проблема в том, что возможность объединения этих бойцов — не такая простая работа. У них разные промоутеры, это является дополнительной сложностью. У каждого промоутера есть свои привилегии: кто будет организовывать бой, кто оплачивать, а кто получает основные деньги. Здесь только финансовая составляющая.  
 
Пока бой не подписан, пока нет договора, никогда нельзя ничего утверждать со стопроцентной уверенностью. Я думаю, если ребята захотят боксировать и сумеют это организовать, то всё у них получится. Конечно, я не сторонник подобных поединков. Я никогда не хотел, чтобы они делили между собой пирог. У нас есть два классных бойца, пускай они оба будут нашими. А так в любом случае получается некий раздел», — сказал Цзю корреспонденту «Советского спорта» Элине Буриной.