Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кроуфорд или Иноуэ? Тедди Атлас назвал лучшего боксера года

Тедди Атлас назвал лучшего боксера уходящего года. Как и многие, именитый американский наставник выбирал между своим соотечественником Теренсом Кроуфордом и японцем Наоя Иноуэ.

«Наоя Иноуэ — чертовски особенный. В течение года он одержал две победы: над Стивеном Фултоном, которому многие давали шансы на победу, а затем над Марлоном Тапалесом— крепким и очень активным бойцом. Так что я понимаю, почему выбирают Иноуэ, но для меня лучший Кроуфорд. Я знаю, что со мной могут поспорить: ‘Тедди, но ведь Бад провел только один бой за год’.

Да, но вы видели, с кем он дрался? Вопрос не в том, что Кроуфорд победил, а как он это сделал. Он разорвал Спенса, буквально на куски. Он был словно хирург, отделял от Спенса кусок за куском, пока на это не стало тяжело смотреть. Было трудно наблюдать за тем, как он разрывает парня, который был одним из топов pound-for-pound. Вот в чем суть. Кроуфорд не занял бы это место, если бы победил кого-то другого, но это был Спенс. Разорвать бойца такого класса, такой стоимости, да еще и подобным образом — это вау» — подытожил Атлас.

Шон Портер назвал лучшего боксера 2023 года