Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Абель Санчес сделал категоричное заявление про бой Бетербиев — Бивол

Именитый американский тренер по боксу Абель Санчес сделал категоричное заявление про бой Артур Бетербиев — Дмитрий Бивол. Он считает, что шансы Бивола на победу в этом объединительном поединке крайне малы.

Чемпионы полутяжелого дивизиона могут встретиться в ринге уже предстоящей весной, если Бетербиев победит Каллума Смита 13 января.

«Бетербиев победит Каллума Смита, а после этого его тренер, очень умный специалист, сделает корректировку под Бивола. Они используют недостатки Дмитрия, которые были видны в его прошлом бою. Думаю, что Бетербиев окажется слишком силен и нокаутирует Бивола.

Я понимаю, что Бивол попытается связать его и свести на нет все усилия Артура, но Бетербиев окажется для него слишком силен. Артур — практически тяжеловес. Думаю, что в конечном итоге он окажется слишком мощным.

Да, Бивол способен отбегаться 12 раундов и выиграть решением, но сомневаюсь, что в этом случае произойдет что-то подобное. Нужно помнить, что он побил такого парня, как Канело, который способен выбрасывать за раз по пять-шесть ударов, но он не чувствовал угрозы от него.

Здесь он будет биться как об кирпичную стену. Потом Бетербиев ударит его и причинит боль. Если Линдон Артур смог навредить ему ударами по корпусу, то для Бетербиева это не окажется проблемой. Бивол будет чувствовать каждый удар своего оппонента»— считает Абель Санчес.

Каллум Смит высказался про Бетербиева и Бивола