Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рамзан Кадыров обратился к Артуру Бетербиеву

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к обладателю трех чемпионских титулов в полутяжелом весе Артуру Бетербиеву, которому сегодня исполнилось 39 лет. Кадыров вспомнил историю с юным Артуром, когда он привел его в боксерский зал в Гудермесе.

«Я искренне поздравляю с днем рождения дорогого БРАТА, достойного сына чеченского народа, представителя Республиканского спортивного клуба «АХМАТ» Артура Бетербиева! Артур является обладателем трех из четырех наиболее значимых чемпионских поясов в современном боксе — WBC, IBF и WBO. За свою блестящую спортивную карьеру он заслужил звание самого устрашающего нокаутера в мире, одержав в двадцати своих поединках двадцать побед — и все нокаутом. В последнем поединке против Смита Каллума в Канаде он в очередной раз доказал свою репутацию непобежденного бойца.

Я помню Артура еще совсем юным. Помню, когда впервые увидел его, сразу разглядел в нем талант и привел его в наш зал, расположенный в Гудермесе. Он всецело оправдал мои ожидания на свой счет и стал настоящим предметом гордости не только для меня, но и для всего чеченского народа, для всей России. Мне приятно наблюдать что, несмотря на свои превосходные успехи в боксе, Артур остается скромным и порядочным молодым человеком, выступая достойным примером для подрастающего поколения. Я еще раз от всей души поздравляю Артура с днём рождения! Желаю ему крепкого здоровья, ярких успехов в дальнейшей спортивной карьере и благополучия! Мы гордимся тобой, дорогой БРАТ!» — написал Рамзан Кадыров.