Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александра Усика предупредили насчет подготовки Фьюри

Украинца Александра Усика предупредили насчет подготовки его визави из Великобритани Тайсона Фьюри. Промоутер Цыганского барона Фрэнк Уоррен уверен, что полученное в спарринге рассечение никак не помешает его подопечному пройти Усика 18 мая.

«Если Тайсон уверен в этой дате, то и я уверен. Он бы не назначил себе дату, которая гарантирует провал. Я верил в этого парня с первого дня. У Фьюри уже были серьезные рассечения, и он уверен, что оно заживет за предстоящие пару месяцев, что даст ему шесть недель подготовки. Вопреки всем нелепым слухам, он был в великолепной форме, достаточно взглянуть на некоторые фотографии, чтобы в этом убедиться. Общее настроение в лагере Тайсона таково, что они готовы вывести всю проделанную ранее работу на новый уровень.

Усик уже жаловался и стонал, когда его ловили ударом в корпус. Теперь он встретится с парнем, который может воспользоваться любой слабостью. Усик часто так делает — плачется перед рефери. И до тех пор, пока рефери будет сильным, я буду только рад и еще больше уверен в победе Тайсона» — рассказал Фрэнк Уоррен skysports.com.