Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Три варианта главного боя для UFC 300

Какая битва станет главным событием UFC 300, который пройдет через менее чем два месяца, а именно четырнадцатое апреля. Согласно Дане Уайту, президенту UFC, организация главного поединка становится серьезной проблемой, достойной собственного документального фильма. Рассмотрим, какие, в конечном счете, варианты рассматриваются?

Один из них – поединок между Леоном Эдвардсом и Белалом Мухаммадом. Мухаммад, на данный момент, является основным претендентом на титул чемпиона в полусреднем весе. Он занимает второе место в рейтинге лучших бойцов этой весовой категории, имеет серию из пяти побед и не проигрывает с 2019 года, сообщает Бетонмобайл. Мухаммад, как и сам чемпион Эдвардс, высказывал готовность к бою на юбилейном турнире в Лас-Вегасе, несмотря на время Рамадан.

В 2021 году они уже встречались на турнире Fight Night, но бой был признан несостоявшимся из-за инцидента со стороны чемпиона. Хотя реванш кажется логичным решением, UFC еще не приняла окончательного решения по поводу этого поединка. Интересно, в чем причина задержки? Просто говоря, Мухаммад не пользуется большой популярностью среди болельщиков, и его поединок с Эдвардсом может показаться недостаточно зрелищным для юбилейного турнира. По информации, полученной от журналиста Ариэля Хельвани, UFC рассматривает возможность замены Мухаммада на Хамзата Чимаева. Однако сам Чимаев утверждает, что в апреле он точно не выступит. Кстати, эксперты и аналитики уже делятся прогнозом на этот поединок. Подробности в приложении или на сайте БК Винлайн — для новых игроков доступен Winline промокод, который предполагает солидный бонус на старте.

Что же до других претендентов, то сразиться могут Дрикус и Исраэль. В прошлом бою Адесанья потерпел поражение, но он остается одним из самых известных бойцов UFC, уступая по популярности лишь Макгрегору. Дю Плесси, текущий чемпион, вызвал его на поединок после победы над Стриклендом. Между Дрикусом и Исраэлем существует напряженные отношения, основанные на национальных разногласиях. Их словесная перепалка произошла из-за их происхождения. Адесанья обещал «наказать» дю Плесси за его высказывания, которые, по его мнению, могут разжечь расовую неприязнь.

Такое противостояние может стать главным событием юбилейного турнира UFC. Однако у Дрикуса может не хватить времени на восстановление после тяжелого боя со Стриклендом – между его титульным боем и первой защитой титула пройдет всего 84 дня.

Третий вариант — Аспиналл против Джонса. Том Аспиналл, временный чемпион в тяжелом весе UFC, столкнулся с трудностями в поиске подходящего соперника. Стипе Миочич отказался от боя с ним, предпочитая ждать возвращения Джона Джонса. Джонс перенес операцию осенью и вернется на ринг не ранее лета. UFC предложила ему возглавить турнир, но он заявил, что не готов к этому. Ситуацию может изменить Алекс Перейра, чемпион в полутяжелом весе. Он выразил желание попробовать свои силы в тяжелом весе, хотя времени на подготовку у него будет очень мало.