Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бывший тренер Фьюри поделился мнением про бой с Усиком

Бывший тренер Тайсона Фьюри Бен Дэвисон поделился мнением про бой Цыганского барона с Александром Усиком. Чемпионы тяжелого веса сойдутся в ринге 18 мая в Саудовской Аравии.

«Это грандиозный, невероятный бой. Что касается их характеров, то это такое безумие, что они такие разные, но при этом настолько похожие. Я заинтригован, пусть даже бойцы и начнут говорить только на неделе боя, да и непонятно, даст ли это нам какой-то намек на их подход к поединку.

Многие говорят, что ключ к победе Фьюри — его габариты, но вопрос в том, сможет ли он их использовать. Если Тайсон неправильно подойдет к бою, то ему будет трудно извлечь преимущество из габаритов. Я думаю, что Усика неправильно воспринимают бойцом, который дерется на задней ноге и двигается по рингу, когда на самом деле он очень агрессивен.

Очень интересной будет ситуация в клинчах, так как Усик очень технически хорош в них, но с такой разницей в габаритах ты просто не знаешь, как все сложится. На самом Тайсон тоже очень хорош в клинчах. Возможно, в этом плане у Усика есть преимущество в технике, но на стороне Фьюри габариты. Будет интересно посмотреть, что бойцам будет или не будет позволять рефери. Тайсон очень универсален, так что нельзя быть уверенным в том, как он подойдет к бою» — считает Бен.