Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Результаты UFC 174: Багаутинов — Джонсон, Вудли — Макдональд, Орловский — Шауб

Буквально пару часов назад закончился долгожданный турнир UFC 174, хедлайнером которого стал поединок между россиянином, уроженцем республики Дагестан Али Багаутиновым и чемпионом UFC в наилегчайшем весе Деметриусом Джонсоном. Поединок прошел полную дистанцию и под полную диктовку чемпиона, Али не смог перехватить инициативу на себя и проиграл единогласным решением, к сожалению для болельщиков Али, этот поединок не принес особой интриги и чемпион аккуратно, но уверенно прошелся по претенденту, Али всецело выглядел достойно на фоне чемпиона, но брешью в защите Али оказалась работа в клинче и чемпион пользовался этим на протяжении всех пяти раундов боя. Деметриус, переходя в клинч, наносил удары коленом в корпус и голову, этого оказалось достаточно, чтобы расположить к себе судей. Али сказал уже в интервью после боя, что сделал выводы по бою и вернется за титулом снова, это вопрос времени.

Вторым по значимости боем стал поединок между Тайроном Вудли и Рори Макдональдом. Бой, к удивлению фанатов и ММА обозревателей, оказался односторонним, причем в пользу канадца Рори, для многих это стало полной неожиданностью, он на протяжении всего боя держал соперника у сетки и свободно атаковал, будто бы он вышел на бой с соперником на два класса ниже его, Тайрон так и не смог показать чего либо стоящего и проиграл по истечению трех раундов единогласным решением судей.

Другим интересным поединком стал бой Андрея Орловского, который стал дебютным, после ухода из UFC в 2008 году, его соперником стал Брендан Шауб, бой был равным и прошел преимущественно в стойке, долгожданных нокаутов мы не увидели, но поединок не был скучным и победу, в равном бою, одержал белорусский боец Орловский, раздельным решением судей. Наши поздравления Андрею.

10374918_10153128926254057_7842759106556745584_n