Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Известны подробности подготовки Бетербиева к бою с Биволом

Известны подробности подготовки Артура Бетербиева к громкому бою с Дмитрием Биволом. Объединительный поединок чемпионов полутяжелого веса пройдет 1 июня в Саудовской Аравии.

«Думаю, что бой состоится. На мой взгляд, 1 июня — хорошая дата. Я знаю, что у Артура есть пара мелких нюансов, но это ерунда по сравнению с крупными делами, это просто побочные моменты, с которыми приходится иметь дело. Честно говоря, я оптимистично настроен на 1 июня. 

Артур уже в зале. В марте он отправится в Россию на три недели, чтобы готовиться в высокогорье, а потом вернется сюда, в Монреаль, чтобы завершить со мной девятинедельный тренировочный лагерь. Тут нам останется только изучить Бивола, подобрать правильных спарринг-партнеров. Артур всегда готов, после боя он берет недельную паузу, а потом вновь возвращается к тренировкам, будь то работа на силу, выносливость или же бокс. Даже если нет запланированного соперника, у нас все равно будет цель по части технической наработки» — рассказал тренер Марк Рэмси boxingnews.com.