Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Костя Цзю дал прогноз на бой Энтони Джошуа — Фрэнсис Нганну

Легендарный боксер Костя Цзю высказал своё видение грядущего поединка Энтони Джошуа и Фрэнсиса Нганну, который пройдет 8 марта в Саудовской Аравии. Цзю очень хочет, чтобы Джошуа победил в этом бою.

«Нганну проведет лишь свой второй по правилам профессионального бокса. А напротив него будет Олимпийский чемпион по боксу. Это два совершенно разных уровня. Единственная проблема в том, что Джошуа падает после пропущенных. По технике Джошуа на несколько уровней выше Нганну, но это профессиональный бокс, а не любительский. В профессиональном боксе у тебя в любом случае есть шансы, если ты умеешь бить и держать удар. Я бы хотел, чтобы справедливость восторжествовала и Джошуа выиграл.

Однозначно, в прошлый раз Тайсон Фьюри недооценил Фрэнсиса Нганну. Джошуа выйдет уже с другим настроем. У Фьюри вообще есть проблема, что он не всегда готов к боям на сто процентов. Он очень сильно поднимается в весе, потом сгоняет много. В этом ничего хорошего даже для тяжа нет. Джошуа в этом плане не такой. Не думаю, что бой Нганну и Джошуа пройдет всю дистанцию. Упасть тут может любой, конечно, потому что бьют оба сильно. С точки зрения канонов опыта и практики справедливой была бы победа Джошуа. Для бокса это лучше», — заявил Костя Цзю в интервью Спорт 24