Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Владимир Минеев высказал своё отношение в адрес украинца Александра Усика

Известный российский боец ММА Владимир Минеев, который проходит службу в зоне СВО, рассказал о своём отношении к украинскому боксеру Александру Усику. По словам Владимира, он не понимает агитацию Усика, а если когда-то встретится с ним на поле боя, то уничтожит его или возьмет в плен.

«Смотри, про Усика это частый вопрос, мы такие антагонисты. Но мы в разных весовых категориях. Дело в том, что я — здесь, а он там где-то был, пострелял. Он выполняет свою функцию, агитирует народ. К чему он их агитирует, не совсем понятно. Чтобы они шли и умирали. В первую очередь, нужен личный пример. Те пацаны, с которыми мы рядом, они воодушевляются, а когда они видят, что человек говорит, давайте воюйте, а сам тренируется.

Если я его встречу здесь, то буду выполнять задачи, которые мне будет выставлять мой командир группы. Если у нас завяжется рукопашный бой, то ему п***а (прямая речь — прим.). Если я его встречу, то он как враг будет повержен. Постараюсь взять в плен, если не будет сдаваться, будет уничтожен», — заявил Владимир Минеев в новом интервью.