Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Гвоздик дал прогноз на бой Бивол — Бетербиев

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик дал развернутый прогноз на бой Артура Бетербиева и Дмитрия Бивола, который состоится 1 июня и определит абсолютного чемпиона мира.

«У Бивола отличная работа ног, но ему будет сложно противостоять напору и силе Бетербиева. Тем более, что Артур прекрасно режет углы и умеет сокращать дистанцию. По моему мнению, Бетербиев прижмет Бивола к канатам и именно там состоится бой. Его сила не может сравниться с силой Канело, поэтому Биволу придется полагаться на свою работу ног. Думаю, ему это не удастся, а сила Бетербиева будет иметь решающее значение в этом поединке. Он будет намного больше и сильнее.

Не хочу, чтобы меня неправильно поняли, Бивол очень хорош, но немного переоценен, потому что некоторые даже считают его неприкасаемым. Кроме того, Бетербиев относится к тому типу бойцов, который наверняка не будет проявлять слишком большое уважение к сопернику на ринге и не будет бояться его репутации. У меня была возможность лично убедиться в силе и решимости Артура. Если бы бой продлился всю дистанцию, я поставил бы на победу Бивола по очкам, но не верю, что Бетербиев не сможет его сломить. Он добивает своих противников, и на этот раз будет то же самое. Биволу предстоит очень трудный вечер», — заявил Александр Гвоздик.