Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тедди Атлас поставил условие Канело Альваресу

Тедди Атлас поставил условие Канело Альваресу. Именитый тренер заявил, что пока Сауль не встретится с обязательным претендентом Дэвидом Бенавидесом, ни о каком величии на уровне лучших боксеров в истории Мексики не может идти речи.

«Это смешно, когда Альвареса называют величайшим мексиканцем в истории. Он просто хороший боец. Я понимаю, Канело очень талантлив. С этим у меня нет проблем. Он здесь очень долго. Парень начал карьеру в 16 лет, при том, что сейчас ему всего 33. Удивительно, как долго он здесь. Альварес завоевал очень много различных титулов, но при этом грамотно подбирал себе соперников. Вы можете себе это позволить, если являетесь денежным бойцом. Так бывает, и не только в боксе.

Если он когда-то захочет переубедить меня, то весомым аргументом станет бой против Дэвида Бенавидеса. Ему нужно перестать думать о том, что он величайший мексиканский боец всех времен. Если ты не встретишься с Дэвидом Бенавидесом, то ты не величайший боец всех времен и даже не величайший в истории второго среднего дивизиона. Тебе придется драться с Бенавидесом» — заявил Тедди Атлас.