Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дмитрий Бивол ответил на претензии Артура Бетербиева

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол ответил на претензии Артура Бетербиева и прояснил информацию по подписанию контрактов на бой. Два небитых россиянина должны столкнуться в ринге 1 июня в Саудовской Аравии.

«У него своя информация, может, что-то для него по-своему доносят. Но в январе я ничего не подписывал. Подписывал контракт на бой с Артуром Линдоном. Там, в контракте, было прописано, что Саудовская Аравия сделает мне еще два боя. Я уже все свои условия со своей командой обсудил. Мы свои уже выдвинули, и их уже одобрили. Теперь сторона Артура, как я понимаю, договаривается с Саудовской Аравией.

По факту я не знаю, подписал он контракт или нет. И по факту я сам еще на этот бой не подписал контракт. Но я уже сказал все свои условия, и мне уже их одобрили. Просто обычно, когда вторая половина договорилась устно, тогда всё и подписывают. То есть со мной уже договариваться о чём-то не надо. Мне уже нужно просто прислать бумагу, я её подпишу» — заявил Бивол в интервью Спорт-Экспресс.