Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренер раскрыл тактику Уайлдера на бой с Чжилеем

Тренер Деонтея Уайлдера Малик Скотт раскрыл тактику своего подопечного на бой с коварным китайцем Чжаном Чжилеем. Панчеры тяжелого веса столкнутся 1 июня в андеркарде вечера Бетербиев — Бивол.

«Уайлдер такой, какой есть. Он очень жесткий мужик не только в ринге. Но я знаю множество убийц, у которых тоже была плохая ночь, хотя бы раз в карьере. Так что, какой бы силой и агрессией вы не обладали, вам придется использовать свой ум, если вы действительно хотите быть хирургическим нокаутером.

Если Деонтей выйдет и будет тем бойцом, которого я всегда вам нахваливаю, то мы увидим, как Чжилей красиво падает. Просто когда Чжан устает, он похож на пирожок. Он разваливается и ему страшно. Парень старается делать все, чтобы не устать, так как понимает, что в таком состоянии становится уязвимым.

Наша задача — увести его во тьму. Думаю, что Деонтей гораздо более жесткий парень. Чжан большой и опасный, но я также знаю, на что способен мой боец. Когда он захочет, то может вырубить соперника первым же ударом. Так что мы просто должны выйти и нокаутировать Чжана» — считает Малик Скотт.