Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Glory 17: Саймон Маркус — потенциал суперзвезды

254

Glory 17 состоится уже в эту субботу и это один из самых перспективных лайн-апов, когда-либо созданных в кикбоксинге. На кону три титула, плюс не титульные бои с участием КроКопа и Энди Ристи. Десять лет назад взошла новая суперзвезда муай-тай — Буакав Пор Прамук. Он выступал в К1, которая тогда была главной организацией в мире кикбоксинга.

Только посмотрите как он разобрался с Масато:

Теперь же наступила эра Glory и на сцену может ворваться новый Нак Муай.

В муай-тай, Саймон Маркус зачистил весь свой дивизион, избавившись от всех конкурентов. У него есть значимые победы над Артемом Левиным, Джо Шиллингом, Филиппом Верлинденом и Каоклаи Кеннорсингом. Это означает, что канадец побил 3 из 7 парней в турнире. По этой и многим другим причинам, канадец был удостоен первого места в рейтинге pound for pound в 2012 году по данным MuayThaiAuthority.com.

Однако причина не только в его послужном списке, но и в том, что он выходец из канадского города Торонто, где очень эффективно процветает муай-тай сообщество, есть очень много тренеров и сеть специализированных залов. Маркус может быть фаворитом на победу, но даже если это перспективно для Glory, то насколько вероятно, что он победит?

method=get&s=marcus-06-20-2014-1-34-28-883

Здесь Маркус ложными ударами заставляет соперника открыть область печени и бьет туда с колена. Он также является специалистом по клинчам. Но настоящий вопрос в том, сможет ли он побеждать в рамках правил, где еть ограничения по клинчам? Наибольшим испытанием для него будет уходить от ударов без клинчей. Недавнее выступление Буакава против Ли Сан Хена является отличным примером того, как иметь дело с хорошим кикбоксером комбинационного плана.

Если вы любите яркие бои — Glory 17 это для вас!