Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тимоти Брэдли: Руслан Проводников проиграл парню, которого никто не знал

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях американец Тимоти Брэдли считает, что в свете недавних событий не время для матча-реванша с экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе Русланом Проводниковым, который в минувший уикенд потерпел поражение от Криса Алгиери. 

«Руслан Проводников проиграл парню, которого никто не знал. Средство победы в бою с Проводниковым — перебоксировать его в стиле аутфайтера. В первом бою с ним я выбрал жесткий обмен ударами. Но во втором бою всё будет проще, я не буду просто так стоять и обмениваться ударами с этим парнем. Я бы дрался в своём стиле. Но, как я говорил раньше, я ждал Проводникова, чтобы провести реванш. Он заработал титул чемпиона мира, побив Альварадо, но потом он просто потерял свой пояс. Что мы имеем? У меня есть поражение. Я недавно потерпел первое поражение в карьере. Он же проиграл уже третий бой, но в то же время, я проиграл одному из лучших бойцов этого поколения (Мэнни Пакьяо). Таким образом, у нас другие уровни», — сказал Брэдли.

Напомним, что в марте прошлого года Брэдли победил Проводникова близким решением судей, однако по ходу боя несколько раз оказывался на грани досрочного поражения. Стоит отметить, что позже их бой был признан лучшим боем 2013 года.