Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Крис Берд о бое Кроуфорд-Гамбоа

Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом дивизионе Крис Берд раскритиковал действия Юриоркиса Гамбоа в бою против Теренса Кроуфорда. В первую очередь Берд обратил внимание на неосторожность в действиях кубинского боксера.

«Гамбоа — очень хороший и опытный боец. Однако, я не понимаю того, как он опускал руки и неаккуратно атаковал. Может быть, было бы лучше сперва сократить дистанцию, а затем наносить удары. Гамбоа ещё нужно очень много работать. Он хороший боец, но опускать руки — вредная привычка. С такой работой ног, как у Гамбоа, он мог избегать ударов, а затем атаковать сам. Но нельзя драться с Кроуфордом в таком стиле, в каком дрался Гамбоа. У него была плохая тактика. Юриоркис падал в других боях, но затем вставал и побеждал. Однако, здесь не тот случай. Вы должны быть в состоянии внести изменения», — считает Берд.

Крис также похвалил Теренса Кроуфорда, который обернул ошибки оппонента в свою пользу: «У него была очень высокая производительность. Он дрался мудро. В первых трех раундах испытал проблемы, но затем он исправил свои ошибки, изменил ситуацию и вошел в ритм. Большие аплодисменты ему».