Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дэвид Хэй: Скоро бои в тяжелом весе перестанут нагонять тоску

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Дэвид Хэй заявил, что надеется, что в скором времени бои в тяжелом дивизионе перестанут быть скучными и однообразными. Одним из поединков, которые должны привнести в хевивейт былой интерес Хэй считает бой Уайлдер — Стиверн, который Дэвид надеется увидеть в ближайшее время. 

«Бой Стиверна с Уайлдером был бы очень захватывающим. Они оба прекрасные бойцы и нокаутеры. Я думаю, это лишь вопрос времени, когда в тяжелом весе будут появляться бои с равными соперниками, шансы у которых будут равны».

«Людям надоело смотреть бои Владимира Кличко с явными андердогами, у которых нет ни малейшего шанса. Людям нужен Стиверн, он хорошо дерется, хоть у него есть и слабые стороны. Поэтому необходимо организовать бой Стиверн — Уайлдер».

«Деонтей прекрасный панчер, все свои поединки он завершил досрочно, он нацелен на чемпионский титул. Я пока не нахожусь на том уровне, где сейчас эти парни, мне нужно провести 2-3 боя, чтобы подобраться к ним», — цитирует Хэя worldboxingnews.net.