Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Оскар Де Ла Хойя: Следующий бой Флойда Мейвезера зарезервирован вместе с Golden Boy

Глава промоутерской компании Golden Boy, Оскар Де Ла Хойя, заявил, что чемпиону мира по версиям WBA и WBC в полусреднем весе Флойду Мейвезеру всё же придется работать с его компанией, как минимум ещё один раз. Бой Мейвезера 13 сентября был зарезервирован вместе с промоутерской компанией Golden Boy, а чуть позже исполнительный директор компании Ричард Шефер вынужден был её покинуть, вслед за ним ушёл и Мейвезер.

«Всё, что было сказано осталось в прошлом. Сейчас я лично хочу извиниться перед Флойдом и похоронить топор войны. Мы с ним являемся бойцами в этом виде спорта. Я понимаю, что бизнес за пределами ринга может быть очень жестоким, но ещё я понимаю, что бизнес в ринге может быть ещё хуже. Так почему бы не работать вместе? Почему бы не собраться и не сделать лучшие бои? Но какое бы решение Мейвезер не принял, факты говорят за себя — следующий его бой был зарезервирован вместе с Golden Boy. По крайней мере, ещё один раз мы будем работать вместе. Но, как я говорил ранее, работать с Флойдом всё же приятно и почетно», — заявил Оскар.

Напомним, что 13 сентября Мейвезер проведёт матч-реванш с Маркосом Майданой, которого уже побеждал решением большинства судей в мае.