Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Головкин, Гил, Дженнингс и Перес: цитаты на пресс-конференции

В Нью-Йорке прошла пресс-конференция, посвященная вечеру бокса, главным событием которого станет бой Геннадия Головкина и Дэниела Гила.  Также в этом вечере на ринг выйдут небитые проспекты тяжелого веса Брайант Дженнингс и Майк Перес. Бойцы дали короткие комментарии перед предстоящими боями.

Геннадий Головкин: Для меня очень важно то, что я дерусь на легендарной большой арене Madison Square Garden. Я с нетерпением жду этого боя. Дэниел Гил — великолепный боксёр. Он выбрасывает много ударов, и у него тяжелый стиль. Я видел его бой с Баркером, где он показал, насколько классным бодипанчером он является. Я люблю Мэддисон и люблю Нью-Йорк. В настоящий момент я сосредоточен на среднем весе и на объединении поясов».

Дэниел Гил: Я выхожу на этот бой уверенным. Головкин — один из лучших боксеров мира, но я могу его победить. У меня есть план и я знаю, что нужно делать, для того чтобы выйти победителем. Я дрался по всему миру и не испытываю никаких проблем с тем, чтобы дарться здесь с Головкиным. Мне нужен чемпионский пояс, а у него их два. Я всегда хотел с ним драться, и в субботу победа будет за мной».

Брайант Дженнингс:  Я огорчился, когда перенесли бой, но я и сейчас готов драться с Пересом. Не буду говорить о бое Переса с Такамом, возможно, это был его не самый удачный день. Да и вообще я беспокоюсь не о Пересе, а о том, как бы мне выступить наилучшим образом. В субботу я буду драться и выиграю. Не уверен на счет того, как, но точно выиграю».

Майк Перес: «Да, для меня бой в Madison Square Garden это серьезное дело. Хочу добавить свое имя к списку чемпионов, которые дрались здесь. Ему нужно быть готовым ко мне,потому что я готов к нему. Он немного выше, но это роли не сыграет. Мой прогноз — я выиграю этот бой.