Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дэнни Грин ушёл в фитнес

Бывший трехкратный чемпион мира Дэнни Грин в этом году обменял боксерские перчатки на резиновые, чтобы убедиться, что его новый спортзал выстрелит. 41-летний Грин проводит в зале по 18 часов, заливая бетон, начищая полы и так далее. Green Zone Fitness был открыт с прошло субботы, но официальное открытие состоялось лишь позавчера. 

«Я мыл туалеты, подметал, пылесосил», — говорит он. «Я хочу показать персоналу, что, может быть я и владелец, но я собираюсь также выполнять и черную работу».

«Я подсчитал, что провожу в зале около 16-18 часов каждый день, но они проходят так быстро, потому что я наслаждаюсь своей работой».

Грин хочет, чтобы его зал подходил для людей всех возрастов и уровней подготовки. В этом зале огромное количество оборудования, от олдскульного до самого современного. 

«Многие люди ожидали, что это будет какой-то жесткий боксерский клуб, но это не так», — говорит Грин. «Иногда люди избегают спортзалов из-за того, что в них установлено множество непонятных и трудных тренажеров — у нас такого не будет».

Напомним, что последний бой Грин провёл в 2012 году, победив Шейна Камерона.