Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кто все эти люди из UFC?

Редакция ToFight.ru продолжает знакомство посетителей нашего портала с миром смешанных единоборств, и на этот раз речь пойдет не о бойцах, а о тех, чья работа не всегда заметна обывателями и с виду это обычные работники UFC, исправно выполняющие свою работу, тем или иным путем, попавшие в этот бизнес, это спортивные рефери, комментаторы, ринг-анонсеры и так далее, но на деле эти люди намного ближе к спорту чем может показаться, а теперь подробнее.

ufc-ultimate-fighting-championship-logo-wallpaper-background

К примеру, один из самых известных рефери UFC Биг Джон МакКарти тренировался под руководством Грейси и изначально именно он должен был стать участником первого турнира UFC, но получил отказ от организации, так как пришло время Хойса Грейси показать себя. Сейчас можно только гадать как бы сложилась карьера Биг Джона в качестве бойца, возможно, даже именно он стал бы одним из тех кого называют ‘лицом спорта’, но сейчас уже никто не может знать точно, в итоге МакКарти присоединился к организации с ‘UFC 2’ и до сих пор в деле, чему мы и рады.

maccarty

Возможно, самый яркий и харизматичный представитель UFC, комментатор – Джо Роган является очень непростым человеком, помимо того, что он является одним из самых узнаваемых лиц в UFC, он к тому же совмещает все это с работой Stan Up комика, где он очень успешен и также он обладатель черного пояса по BJJ под руководством Эдди Браво, а также является экс-чемпионом по тэквондо, неплохо для одного человека, не правда-ли? Джо Роган, при всей свое наружной простоте, очень сложный человек, это можно понять по его стилю мышления, трудоголик по своей натуре, он добился высот в каждой из областей, где только был задействован, присоединившись к организации с UFC 12 он продолжает в ней работать до сегодняшнего дня и радовать нас своими яркими комментариями и интересными интервью. Поехали дальше.

gvY_8NlbNVo

 

Икона спорта, ‘голос октагона’, человек без которого UFC уже сложно представить, тот, кто всегда выполняет свою работу на все 100%, он в октагоне с UFC 10, а начиная с ‘UFC 13’ он не пропустил ни одного боя, всё это, как вы уже могли догадаться, —  ринг анонсер Брюс Баффер, этот человек намного ближе к MMA, чем вам кажется, Брюс в своё время тренировался в таких дисциплинах как дзюдо, муай-тай и карате, так что можете не сомневаться, что этот человек на своем месте и знает свою работу не понаслышке.

UXmPChkENV0

Ещё один рефери UFC, которого знает каждый фанат MMA — это Херб Дин, но лишь немногие знают, что он когда-то и сам был профессиональным бойцом и в свое время он померился силами с прославленным Джо Риггсом, Херб Дин имел прозвище хищник, видимо из-за своей прически и за карьеру бойца заработал рекорд (2-3).

4PigbxjQ

Ну и как же обойтись без виновника торжества, бессменного руководителя UFC, главного лица организации, дерзкого, харизматичного, уверенного в себе Даны Уайта, тут не так ярко и эпично, как с остальными представителями, но и Дана не из робкого десятка, в своей молодости он занимался боксом и причем достаточно неплохо, он настолько уверен в своих навыках бокса, что предлагал Тито Ортизу сойтись на боксерском ринге и решить их старые разногласия, причем это было предложение без подвоха. Также Дана занимался в зале с семьей Мейвезеров и даже помнит то время, когда Флойд только начал заниматься боксом.

CXhK-EYx6Jk