Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ивон Мишель: Бернард Хопкинс слишком жадный

Не так давно канадский чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC Адонис Стивенсон ушел от боя с Сергеем Ковалевым, предпочтя подписать контракт с Showtime и стремился к бою с чемпионом по версиям WBA/IBF Бернардом Хопкинсом. Совсем недавно, Хопкинс заявил, что хочет боя с Ковалевым, а сегодня подписал контракт на бой, который предположительно состоится в ноябре. Таким образом, Стивенсон остался ни с чем.

Бой Адониса Стивенсона назначен на 27 сентября и должен состояться в Монреале, Канада. Теперь, в качестве одного из соперников рассматривается топ-претендент на титулы Стивенсона — Жан Паскаль. Также, были разговоры о бое против Юргена Бремера в Германии.

Вот что высказал промоутер Адониса Стивенсона  Ивон Мишель:

«Мы действительно думали, что движемся к бою с Хопкинсом, но он оказался слишком жадным. Хопкинс хотел почти 75% всех денег, предлагаемых Showtime. Должен признать, что я немного удивлен таким поворотом событий. Если бы Хопкинс принял предложение Стивенсона, он бы получил больше денег, чем за бой с Ковалевым. При всем уважении к Ковалеву, он соберет меньше денег за этот бой. Это сложно понять»