Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Педро Риззо: Если бы мне дали бой с Веласкесом, то я бы вышел на него!

Неоднократный претендент на титул чемпиона UFC 40-летний бразилец Педро Риззо чувствует, что ещё не сказал последнее слово в октагоне. В июне 2012 года Риззо тяжелейшим нокаутом в первом раунде проиграл россиянину Федору Емельяненко, спустя почти год, в мае 2013 года, Риззо вновь проиграл, но на этот раз решением судей Сатоши Ишии.

«Очень трудно перестать быть спортсменом. Великое чувство, когда вы находитесь на ринге, ощущаете радость победы, горечь поражения. Я хочу быть на 10 лет моложе, чтобы начать всё сначала. Я никогда не думаю о деньгах. Адреналин в ринге, действительно, хорош. Это то, чего мне не хватает. Мне 40 лет и я хочу прожить бойцовскую жизнь снова. Я хочу провести прощальный бой».

«Если бы я смог, то дрался бы несколько раз. Но мне уже 40 лет, у меня 30 боёв в ММА и 33 боя в кикбоксинге. Я много раз травмировался в процессе тренировок».

«Если бы мне дали бой с Кейном Веласкесом, то я бы вышел на него (смеется). Чем больше бой, тем больше мотивации. Но это уже невозможно. Я хочу подраться с хорошим бойцом, прежде чем завершить карьеру», — заявил Риззо.

Стоит отметить, что у Риззо трижды был шанс стать чемпионом UFC в тяжёлом весе, но он дважды проиграл Рэнди Кутюру и один раз Кевину Ренделману.