Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джон Джонс: Чем больше люди говорят о бое, тем больше это вдохновляет меня на победу

Лас-Вегас, Невада. Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс говорит о своей мотивации на бой с Даниэлем Кормье, а также об опасности, которую он несет.

«Все это делает бой более интересным. Чем больше люди говорят о бое, тем сильнее это меня вдохновляет. С моей стороны будет проделана большая работа. Все эти разговоры дают мне мотивацию»— утверждает Джон Джонс.

Джонс и Кормье встретятся в рамках шоу UFC 178 27 сентября в Лас-Вегасе. Кормье уже давно добивался боя с Джонсом, в большей степени делая громкие вызовы и заявления. Эта стратегия сработала, и Джонс в действительности признался, что перед реваншем с Александром Густафссоном предпочел бы провести бой с Даниэлем Кормье.

«Действительно, его рот сделал большое дело. Он долго добивался титульного боя и получил его» -говорит Джонс.

В минувший понедельник, Джонс и Кормье устроили потасовку в MGM Grand, однако все обошлось без травм. И, несмотря на то, что комиссия наложила на обоих бойцов штрафы, бой состоится в соответствии с графиком.

«Я бы не сказал, что Кормье может выдать то, с чем я не сталкивался прежде. Я дрался против бойцов самых разных стилей. Мне комфортно в моей позиции. Он большой, жесткий и осторожный борец. Это трудный вызов и это прекрасно. Я взволнован, и этот жесткий вызов заставит меня показать лучшее, на что я способен» — подытожил Джон Джонс.