Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Девон Александер просит Амира Хана перестать упоминать его имя

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан недавно заявил, что больше всего хочет встретиться с одним из двух боксеров: Робертом Герреро и Девоном Александером 6 декабря. Стоит отметить, что Амир мог встретиться с Девоном и ранее, однако он отказался от организации этого боя, так как рассчитывал, что ему удастся получить бой против Флойда Мейвезера.

«Хан не хочет драться со мной. Он уже доказал это. Ему нужно перестать произносить мое имя. Он пытается пользоваться моим именем, пытается делать заявления, которые хорошо звучат».

Так же Девон отметил, что свой следующий бой он хочет провести в андеркарте боя Мейвезер — Майдана против любого хорошего боксера.

«Я готов к встрече с любым боксером с громким именем. Я бы хотел провести этот бой в андеркарте боя Мейвезер — Майдана или у себя дома. Для меня нет разницы, с кем именно драться, это действительно не имеет значения. Если Хан действительно готов драться со мной, то я не против, но я не гонюсь за возможностью драться с ним», — цитирует Александера boxingscene.com.