Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джеймс Тони: ТОП-30 лучших цитат

Джеймс «Тушите свет» Тони отличается дерзким характером вне ринга. Для него трештокинг – норма. В ринге он был одним из лучших контр-панчеров и мог с легкостью превратить оборону в наступление используя популярную технику «шолдер ролла». У него много интересных высказываний. Tofight.ru представляет 30-ку лучших из них.

1)      «Я не собираюсь боксировать с Руизом…  я не боксирую, я бью людей. Я собираюсь уничтожить Руиза. Я стану его палачом. Он не доживет до последних пяти раундов. Либо он завершит этот бой на канвасе, либо в больнице. Это его выбор».

2)      «Я всегда был готов драться с кем угодно. В любом месте и в любое время. Я буду нокаутировать их повсюду. Мой талант говорит сам за себя».

3)      «Кто следующий?! Я выпил детского молочка, кто следующий?!

4)      «Ты мне не нравишься. Почему ты идешь на меня чувак, ты мне не нравишься, ты мне не нравишься!» — После того, как выбил микрофон из рук Джима Грея.

5)      «Мне все равно, кто победит, я буду драться с любым из них. На самом деле, я буду драться в ту же ночь с обоими, если они захотят». — На вопрос, кто победит в бою между Найджелом Бенном и Крисом Юбенком.

6)      «Мой день рождения был в понедельник, теперь я, наконец, собираюсь пойти домой и наслаждаться им, но сначала захвачу что-нибудь из Burger King. Вот и я детка! Burger King! Burger King!»— В интервью после победы над Майком МакКаллумом.

7)      «Поговорите с Бобом Арумом, потому что он мой человек. Дон Кинг, поцелуй меня в задницу!».

8)      «Мой талант говорит сам за себя, я не должен отвечать ни на какие вопросы. Я иду домой, мы собираемся устроить вечеринку!» — После его победы над Эвандером Холифилдом.

9)      «Я представляю бокс. Я представляю старую школу. Это я!» — по поводу авантюры в UFC.

10)   «Если я парень, рекламирующий стероиды, стероиды катятся вон из бизнеса».  —  В ответ на его положительный тест на анаболические стероиды после боя с Джоном Руисом за титул WBA в супертяжелом весе.

11)   «Давай Джулиана Джексона сюда, детка! Джулиан Джексон, победитель получит все, детка! Это все, что я должен сказать, победитель получает все! Аааа!».

12)   «Я не волнуюсь по поводу того, что поставил подпись в контракте. Я не забочусь о том, что кто-то еще поставил подпись. Слышал, что он говорил людям в твиттере: «Если Джеймс Тони хочет видеть меня здесь, пусть идет сюда». Так что я сделал то, чего он не ожидал. Когда я появился, он был немного потрясен» — про Дану Уайта.

13)   «Я не знаю джиу-джитсу, я не знаю борьбу,  всё что я знаю это то, как нужно драться. Точка».

14)   «Вот почему ваш спорт настолько испорчен. В боксе, НФЛ, НБА, вы должны быть в отставке в течение 5 лет, которые будут рассматриваться как потенциальная заявка в Зал Славы. Этот парень никогда не уйдет в отставку (Рэнди Кутюр), но он уже в зале славы. Вы все запутались в этом дерьме. Но вы знаете что? Я собираюсь расчистить его».

15)   «Мне не нужен пояс, который сделает меня кем-то. Я делаю пояс, а не наоборот. Я прекрасно себя чувствую, и это все, что имеет значение. Я все еще чемпион мира».

16)   «Все, кто сомневался во мне, если вы не хотите уважать меня, еб*л я вас».

17)   «Эвандер Холифилд — великий боец, я наблюдал за ним, когда был ребенком, я люблю этого парня, но я должен был делать то, что должен был. Это то, за что мне платят».

18)   «Я не знаю ничего об этом виде спорта. Просто включите телевизор 28 августа и вы узнаете, как много я знаю о спорте» — После того, как его спросили, сколько он знал об ММА.

19)   «Это могут быть Рэнди (Кутюр), Дэвид Гей (Хэй) или сестры Битчко».

20)   «Что бы ни случилось, я знаю, что не обманывал и не принимал какие-либо запрещенные вещества. Имейте в виду, когда тема стероидов и препаратов выходит на поверхность в спорте, Джеймсу Тони нет никакой необходимости, и никогда не было необходимости заниматься приемом любых незаконных веществ, которые могли помочь мне обыграть любого».

21)   «Единственное фрик-шоу у меня между ног» — Отвечая на замечание Даны Уайта о том, что его бой с Рэнди Кутюром это фрик-шоу.

22)   «Все они могут получить. Помните об этом! Я делаю то, для чего вы все здесь. Посмотрите на его лицо. Меня не волнует, если ты легковес, или сколько весит твоя мама! Я надеру тебе задницу!» — После избиения его спарринг-партнера.

23)   «Скажи маме, я сказал:  «Привет сука»  [получает удар несколько раз],  «..и твоя сестра!» — Во время спарринга.

24)   «Я устал от всего, что попадалось мне на пути. Так что мне пришлось закрыть его, чтобы иметь свою личную жизнь…» — о временном закрытии тренировочного лагеря.

25)   «Посмотри на это тело. Я что, похож на того, кто принимал стероиды??».

26)   «Он бы мог побить меня в настоящее время. Мы, возможно, дрались бы в октябре, но он решил драться против Фродли (Одли) Харрисона. Я даже не думал о нем. Если он, убегая  изо всех сил, говорит о Джеймсе Тони, черт, что-то с ним не так».

27)   «Я не бежал от сложившейся ситуации. Я не скрывал ничего от журналистов, как маменькин сынок бейсболиста. Я боролся с этим лоб в лоб … Мы имели дело с этим. Все кончено. И теперь мы идем дальше» — На его положительный тест на анаболические стероиды.

28)   «Чувак, я сказал Дане Уайту, когда впервые приехал в UFC, что никогда не захочу драться ни с одним из этих бомжей … Я хочу лучшее. Я хотел этого парня прямо здесь [показывает на плакат Брока Леснара], но он был болен. Я не знаю, чем. Так что я сказал: «Что по поводу  Чака, Чак, как его там, Чак Лидделл? Он сидел там весь испуганный и нервный».

29)   «После того, как я нокаутирую Рэнди Кутюра, я буду бороться за титул в супертяжелом весе в октябре или ноябре, вернусь и буду драться в UFC в январе или феврале. Это не имеет значения, я спортсмен в двух видах спорта. Самый старый мужик, который когда-либо сделает это».

30)   «Он подходит к тому, чтобы бросить мне вызов. Любой, кто бросает мне вызов, попадает в глубокую жопу. Это моя работа».  — В ответ, почему он ведет себя так неуважительно с Роем Джонсом-младшим.

 

Подготовил Александр Амосов