Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Новые лица: Эриксон Любин

ЭРИКСОН ЛЮБИН (Erickson Lubin):

Дата рождения: 01.10.1995
Родной город: Орландо, Флорида
Весовая категория: полусредний/первый средний вес
Рост/размах рук: 183/193 см
Рекорд в любителях: 143-7


Перешел в профессионалы: в 2013 г.
Текущий профессиональный рекорд: 7-0, 6 КО
Тренерский состав: Джейсон Галарца (тренер), Стейси МакКинли (ассистент), Тони Ривьера (катмен).
Менеджер: Генри Ривальта
Промоутер: Iron Mike Productions

Twitter: @EricksonHammerL

Boxrec: http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=670934&cat=boxer

«Он требует больших вызовов» — говорит его промоутер Майк Тайсон. «Он сам этого хочет. Пока, в четырех — и шести-раундовых боях у него нет реальных конкурентов».

Любин это высокий, быстрый левша, который обладает жестким ударом с обеих рук. Он обладает хорошим мышлением и имеет универсальный стиль. Он также имеет надежную защиту и хорошую работу ног. Его отличает дружелюбие по отношению к соперникам.

Эриксон Любин

Эриксон Любин

«Я боксер-нокаутер. Когда нужно драться — я дерусь, а когда приходит время боксировать — я боксирую. Я агрессивен, но стараюсь не забывать о защите» — говорит Эриксон.

«В первый же день в нашем зале он сказал, что хочет работать в парах с лучшими профессионалами в мире. Через несколько месяцев, мы уже должны были отправить его в другие города и другие спортивные залы, где он мог спарринговать с лучшими» — говорит перспективный полусредневес Амир Имам, который также спарринговал с Любиным.

«У нас есть некоторые очень молодые таланты, которых мы будем вести медленно, но этот мальчик отличается от других. Он, очевидно, имеет большой талант, но он также мыслит жестко и он находится впереди всех в этом возрасте, и вполне может с этим справиться. Он ушел из любителей, потому что скучал, он хотел вызовов» — подытожил Майк Тайсон.

Эриксон Любин

Эриксон Любин

Подготовил Александр Амосов