Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Новые лица: Райан Мартин

РАЙАН МАРТИН  (Ryan Martin):

Дата рождения: 26.02.1993
Родной город: Кливленд, Огайо
Весовая категория: легкий вес
Рост/размах рук: 183/187 см
Рекорд в любителях: 202-22

Перешел в профессионалы: в 2013 г.
Профессиональный рекорд: 8-0 (4 КО)
Тренерский состав: Джо Дельгайд, Боб Кэлеал
Менеджер: Тим Ван Ньюхаус
Промоутер: SMS Promotions

Twitter: @BlueChipBoxer
Boxrec: http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=662409&cat=boxer

Райан Мартин

Райан Мартин

«На данном этапе карьеры, я развиваю свои навыки. Я пытаюсь перейти от любительского стиля к профессиональному. Все мои бои очень разные, они все дают мне полезный опыт на будущее» — говорит Райан Мартин.

Его тренер Джо Дельгайд работает с Мартином около года и он очень впечатлен:

«Я получил уверенность в этом парне, когда мы были во Флориде. Мы работали с Юриоркисом Гамбоа. Я был немного обеспокоен — ведь ему всего 21 год и он только перешел в профессионалы. Но Райан отработал очень хорошо. Если он смог спарринговать с таким жестким парнем, как Гамбоа, то я бы позволил ему спарринговать с любым бойцом мира. Почему бы и нет?»

Мартин — высокий, стройный легковес прибыл в лагерь Гамбоа, чтобы помогать тому готовиться к бою с Теренсом Кроуфордом. Гамбоа и Мартин провели по меньшей мере 40 раундов спаррингов.

«Райан не играл в игры, он бил достаточно сильно и я помню пару дней, когда команда Гамбоа попросила нас уйти домой, потому что не хотела спаррингов».

«Он напоминает мне Шугара Рэя Леонарда» — продолжает тренер. «Хороший симпатичный парень, приятная улыбка, хорошие личностные качества. Он в меру скромный, он уверен в себе. У него быстрые руки, быстрые ноги. Он хорошо бьет».

Райан Мартин

Райан Мартин

Мартин родился в городе Акрон, штат Огайо, но переехал, когда ему было семь лет, в Чаттануга, штат Теннесси. Однажды он последовал за своим старшим братом Кортни в спортзал, где мгновенно влюбился в бокс.

«Первое, что я сделал, это надел перчатки и шлем, и влюбился в это»— говорит он.

На раннем этапе своей любительской карьеры он познакомился с чемпионом Джермейном Тейлором.

«Я виделся с ним на чемпионате «Серебряные перчатки». Ему всегда нравилось как я боксировал и он считал, что у меня огромный талант».

За летние месяцы ,великий баскетболист Леброн Джеймс шокировал спортивный мир, оставив Майами Хит и воссоединился с Кливленд Кавальерс.

Мартин встречал Джеймса пару раз в Акроне, когда был маленьким, а старший брат Мартина  играл в баскетбол против Джеймса в средней школе.

«Он возвращается в Кливленд, я думаю, что это довольно хорошо для города и принесет сюда некоторое волнение …, пока я не взял это на себя (смеется).

На вопрос, что произойдет раньше — он завоюет титул чемпиона мира в боксе или Джеймс выиграет титул NBA с «Кавальерс», Мартин посмеивается. «Я думаю, что я стану чемпионом быстрее (смеется), но какой бы ни был результат и кто бы ни был первым — это будет хорошо для города. Надеюсь, в один прекрасный день, Джеймс сможет прийти на мой поединок».

Подготовил Александр Амосов