Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдриен Бронер — Эммануэль Тейлор: цитаты с первой пресс-конференции

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Эдриен Бронер 6 сентября встретится в ринге с Эммануэлем Тейлором. В этом же вечере бокса Лукас Матиссе проведет поединок с Роберто Ортисом, а Андре Берто со Стивом Апшером Чемберсом. В США Bank Arena в Цинциннати состоялась первая пресс-конференция вечера бокса. Представляем Вам первые заявления бойцов:

Эдриен Бронер:

«Я очень рад, что вернулся в Цинциннати. Это мой родной город. Каждый раз, когда я проводил здесь бой — я давал моим фанатам насладиться нокаутом. Я избаловал их и каждый раз, когда я провожу здесь бой — они хотят именно этого. Я должен устроить красивый нокаут. Я чувствую поддержку фанатов и буду драться за них»

«Сейчас моей главной целью является Эммануэль Тейлор и я не смотрю ему за спину. Я собираюсь устроить шоу, как и всегда. Я знаю, что Тейлор хорош и уважаю его, но в конце концов, он мой соперник. Я получу свою победу».

Эммануэль Тейлор:

«Он не сможет вывести меня из себя. Я всегда спокоен. Конечно, я андердог, но у меня есть план на бой. Мы просто будем следовать ему, чтобы прийти к победе. Чтобы одержать победу, я должен жестоко избить его, ведь бой состоится в его родном городе»

«Я видел его бой против Майданы. У него много недостатков. Я не собираюсь действовать, как Майдана. У меня немного другой план и я определенно смогу воспользоваться его слабостями. Это самый большой бой в моей карьере. Я иду туда, чтобы драться и сделать свое дело».