Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Новые лица: Джулиан Рамирес

ДЖУЛИАН РАМИРЕС (Julian Ramirez)

Дата рождения: 23.03,1993
Родной город: Лос-Анджелес, Калифорния.
Весовая категория: полулегкий вес
Рост/размах рук: 170/179 см
Рекорд в любителях: 73-5 (50 досрочно)
Перешел в профессионалы: в 2012 г.
Профессиональный рекорд: 11-0 (6 KO)

Тренерский состав: Майк Рамирес и Джизуз «Дон Чуй» Лопес

Менеджер: Джоэль Де Ла Хойя
Промоутер: Golden Boy Promotions

Boxrec: http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=597483&cat=boxer

Twitter: @ El_Camaron23

Джулиан Рамирес прекрасно чувствует ринг. У него хорошая ударная мощь и агрессивный стиль ведения боя, что очень нравится болельщикам. Еще во времена любительской карьеры, он спарринговал со многими выдающимися бойцами, такими как Хорхе Арсе, Лео Санта-Крус и Мартин Кастильо.

В бою, Рамирес как правило наносит много ударов и больше полагается на свою физическую мощь, чем на боксерские навыки. Его подбородок и выносливость по-прежнему под вопросом.

julian_with_freddy

Фредди Роуч и Джулиан Рамирес

Рамирес является племянником бывшего двукратного чемпиона в младшем легком весе Дженаро Эрнандеса, который ушел из жизни в 2011 году.

«Мы говорили обо всем, кроме бокса»,говорит Рамирес. «Даже когда я начал заниматься боксом в 12 лет, мы с ним не говорили об этом. Он никогда не говорил о спорте, пока он не был болен, и в больнице, незадолго до его смерти, наш последний разговор был о боксе. Он предупредил меня о его деловой стороне и советовал мне убедиться, чтобы рядом со мной были нужные люди, если я когда-либо решу стать профессионалом»

Рамирес внял словам умирающего дяди. Его менеджером является брат Оскара Де Ла Хойи, Джоэль Де Ла Хойя. Де Ла Хойя рассматривает привлечение нового тренера для Рамиреса в лице Джоэля Диаса, который также тренирует Тима Брэдли.

julian-ramirez-vs-salvador-cifuentes

 

Подготовил Александр Амосов