Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Алистар Оверим опять отправил в больницу бойца, на этот раз Андрея Орловского

Сравнительно недавно пришло сообщение о том, что чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (20-1 MMA, 14-1 UFC) не сможет провести защиту титула на UFC 178 против Даниэля Кормье (15-0 MMA 4-0 UFC) по причине травмы колена и кисти руки, впоследствии выяснилось, что Джонс получил травму во время спарринга с тяжеловесом Алистаром Оверимом (37-13 MMA, 2-2 UFC).Поединок Джонса и Кормье был самым ожидаемым в этом году, но пришлось перенести его на 3 января до UFC 182, казалось-бы, рядовой случай для MMA, ведь даже Грег Джексон назвал это простой случайностью, но как оказывалось это далеко не первый случай, когда Оверим травмирует спарринг партнера.

Присутствие Оверима в зале ‘Jacksons MMA’ стала большой проблемой для всех ее обитателей, теперь уже Андрей Орловский (22-10 MMA, 11-4 UFC) стал  ‘жертвой’ голландца. Вот так Андрей прокомментировал инцидент, который произошел между ним и Оверимом:

«Я не любитель выносить сор из избы, но в этом есть и доля правды. Недавно я спарринговал с Оверимом и на себе ощутил это. Как правило, спарринг-партнеры не наносят урон друг другу во время спарринга, но Оверим в одном моменте очень ощутимо ударил меня коленом в живот. После такого настоящий бой закончился бы нокаутом».

«Я сразу после этого поехал в больницу, чтобы убедиться, что ребра целы. Слава Богу все было в порядке, хотя когда это случилось, мы с моим тренером боялись, что бой с Антонио Сильвой (18-5 MMA, 2-2 UFC) придется отменять. От Оверима это было подло и неожиданно, что моей первой мыслью было ударить его локтем, но мой тренер по боксу Андрей Ивчук оказавшийся рядом, остановил меня, сказав, что не нужно падать до его уровня. Как понимаете, очень важно иметь мудрого тренера. Теперь я пониманию, что Оверим намеренно травмировал Джонса, потому что он так поступает со всеми».

Заметим, что Андрею предстоит реванш против бразильца Антонио ‘Big Foot’ Сильвы на турнире UFC Fight Nights 51, который состоится 13-го сентября.