Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Иван Редкач тренируется под руководством Роберта Гарсии

Непобедимый чемпион по версии USBA в легком весе Иван Редкач сменил своего главного тренера. Теперь, украинский боксер тренируется под руководством Роберта Гарсии. Редкач и его команда надеются выйти на титульный поединок в 2015 году и для этого им нужен тренер мирового класса.

«Я очень уважаю своего старого тренера Марио Моралеса, но мне нужен новый тренер, который научит меня побеждать на чемпионском уровне. Я не прогрессировал в последних двух боях, мне нужно быть упорнее, чтобы стать претендентом на титул. Роберт Гарсия много раз доказывал, что он великий тренер, один из лучших в боксе. Его зал находится всего в часе езды от моего дома, у меня уже были великолепные спарринги. Не могу дождаться следующего боя, чтобы продемонстрировать всем насколько я стал лучше» — говорит Иван Редкач.

Напомним, что Роберт Гарсия в настоящее время тренирует чемпионов мира, таких как Нонито Донейр, Евгений Градович, Майки Гарсия и Марко Антонио Рубио, а также бывших чемпионов мира — Маркоса Рене Майдану и Брэндона Риоса.

Следующий бой Редкача, вероятнее всего, состоится в октябре.