Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Антонио Сильва: Нокаутирую Орловского и пойду отмечать день рождения

Антонио ‘Big foot’ Сильва, которому 13 сентября на UFC Fight Night 51 предстоит провести поединок против белоруса Андрея ‘Питбуля’ Орловского поделился своими мыслями по поводу боя.

“Я очень взволнован в преддверии боя. Андрей Орловский непростой противник. Это мое первое профессиональное выступление в Бразилии (Родина Антонио, — примечание ToFight.ru) и это очень важно для меня, я очень много тренируюсь и мое желание — победить его, а на следующий день отпраздновать свой день рождения”.

“У Андрея сильный удар и он крепок, удар у него правда хорош. Я готовлюсь в American Top Team, с двумя отличными ударниками, они являются лучшими ударниками Бразилии. У моего кулака тоже есть мощь. Я дрался с Марком Хантом, Алистаром Оверимом и я готов к нашему бою. Не могу знать, как именно я выиграю у Андрея, но я настроен отправить его в нокаут. Ради этого я много работал над своей ’ударкой’, но в ATT тренируем все дисциплины. Я готов в этом бою ко всему, но хочу нокаутировать его. Я уважаю Андрея, он замечательные боец, но я настроен нокаутировать его”.

Уже в эту субботу станет известно удастся-ли Антонио выполнить свою установку и порадовать родную публику. Стоит отметить, что эти бойцы уже встречались на ринге и тогда Сильве удалось победить Орловского единогласным решением судей.