Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Пол Малиньяджи: Шумиха вокруг Мэнни Пакьяо основана на двух-трех годах его карьеры

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи считает, Кит Турман и Амир Хан смогут победить легендарного Мэнни Пакьяо. Также Малиньяджи заявил о том, что вся шумиха вокруг Пакьяо основана на двух-трех годах его карьеры.

«В бою с Брэдли Пакьяо просто не выглядел уже таким взрывным. Шумиха о поезде-Пакьяо, который всех сносит, была основана лишь в двух-трех годах его карьеры, но до этого и после не было ничего впечатляющего в Мэнни. Он лишь держится на двух-трех годах своей карьеры, где выглядел как супермен. Я никогда не видел и не слышал, чтобы Пакьяо сделал случайное допинг-тестирование и, вероятно, этого уже не будет. Потенциальный бой Мейвезера и Пакьяо не будоражит моё воображение, как это происходит у некоторых. Я Думаю, что Амир Хан и Кит Турман побьют Пакьяо и они же имеют большие шансы превзойти Мейвезера», — заявил Малиньяджи.

Напомним, что Малиньяджи последний раз выходил на ринг в апреле этого года, когда был жестко нокаутирован бывшим спарринг-партнером Пакьяо, Шоном Портером.