Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Павел Витрук сразится с чемпионом Jungle Fight на турнире M-1 Challenge 53

11 ноября в Пекине состоится грандиозный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 53 Битва в Поднебесной. В его рамках пройдет бой между Павлом Витруком(Александр Невский), 11-0 и Рафаэлем Мирандой (Бразилия), 9-4.

Павел Витрук является одним из самых ярких проспектов отечественного MMA. Воспитанник Эдуарда Широбокова провел 11 профессиональных поединков по правилам смешанных единоборств и во всех одержал победы. Яркий ударник раз за разом дарит болельщикам зрелищные бои, и каждый его бой является настоящим шоу. В рамках турниров под эгидой M-1 Global Павел провел 5 победных поединков, и следующий успех может вывести его на титульный бой.

Его соперником станет чемпион сильнейшей бразильской организации Jungle Fight Рафаэль Миранда. Черный пояс по бразильскому джиу-джитсу не прочь, что называется «порубиться» в стойке, но при этом большинство своих побед ожидаемо одержал с помощью болевых и удушающих приемов. Так что в Пекине зрителей ожидает столкновение двух школ и двух молодых, но уже титулованных бойцов.

Состав участников турнира

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе
Денис Смолдарев (Garant), 8-0 — Марчин Тыбура (Польша), 11-0

(Свыше 93 кг) Сатоши Ишии   (Япония), 12-3-1 — Сергей Харитонов (Россия), 21-5

(Свыше 93 кг) Костя Глухов (Alfa Gym), 28-14 — Дамиан Грабовский (Fightspirit), 19-2

(До 77 кг) TBA — Муслим Салихов (Россия), 5-1

(До 65,8 кг) Павел Витрук (Александр Невский), 11-0 — Рафаэль Миранда (Бразилия), 9-4